Кафедра уголовно-правовых дисциплин ТюмГУ

Объявление

Приглашаем поучаствовать в научном кружке по уголовному процессу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кафедра уголовно-правовых дисциплин ТюмГУ » Новости » Внимание! Вопросы доступа


Внимание! Вопросы доступа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!
С 3 октября доступ ко всем темам и разделам нашего форума получают только зарегистрированные пользователи. Регистрация свободная до 20 октября.

Двадцатое октября 2013 года наступило... Временно мы прекратили свободную регистрацию, но она доступна по приглашению пользователей.
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, получить доступ ко всем темам, возможность оставлять сообщения, ворчать и возмущаться всем происходящим со знанием всех обстоятельств, то обращайтесь к уже зарегистрированным пользователям, возможно, они вас пожалеют и пригласят. Или обращайтесь ко мне - вас пожалею я.

Вопросы можно задавать в теме здесь

+1

2

Ну что... Близится период новогодних ёлок и подарков,  мандаринов и бенгальских огней... Зачетов и экзаменов, пересдач и пере-пересдач... Мучительно-сладких подготовок под ёлочкой к этим пере-пересдачам с мандарином в зубах и клятвой вечной трезвости на устах... Чтобы облегчить сей сладостный процесс для отдельных личностей, я, как один из админов этого богоугодного местечка, решила возобновить свободную регистрацию на форуме...
Happy New Year, Dear Friends?

+1

3

Всем забредшим сюда на минутку... А особливо - студентам несмышлёным: полный доступ ко всем темам форума открывается только после регистрации.

0


Вы здесь » Кафедра уголовно-правовых дисциплин ТюмГУ » Новости » Внимание! Вопросы доступа